Вопрос о Microsoft Visio

Business Microsoft Visio

Как пользоваться ластиком в Visio?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Ластик больше характерен для программ рисования растровых изображений, таких как Paint и PaintShop. Visio -

векторная программа рисования, где линия обычно рисуется от x1y1 до x2y2.

Один из способов имитации стирания части фигуры - это поставить еще одну фигуру сверху в

соответствующее место, затем сделайте ту форму того же цвета (заливка и линия), что и

фон. Соответственно, вы скроете не нужную вам часть.