Вопрос о PocketBook Surfpad U7

PocketBook Surfpad U7

Как разобрать данное чудо, снова клей или на винтах ?

adianonadianon

Вообще обычно при разборке планшетов я рекомендую прогревать феном края, что бы пластмасса была более податлива и не треснула в случае чего, но с планшетом PocketBook Surfpad U7 всё на много проще, в начале посмотрите не вставлена ли карта - если вставлена - вытаскиваем, обязательно.

Тонкой металлической лопаткой поддеваем заднюю крышку (лучше начинать с места где входы), поддеваем до отщёлкивания - там нет клея, и так аккуратно поддеваем по всему периметру, только снимайте саму крышку аккуратно - она не приклеена, а вот к ней приклеен аккумулятор, потому если потяните, то вырвете его с мясом, в общем там уже будут видны и шлейфы и винты если нужна разборка и дальше.