Вопрос о PocketBook Surfpad U7

PocketBook Surfpad U7

Нет возможности зарядить от розетки, какие источники зарядки еще подойдут к данному планшету ?

Гость

Если не можете зарядить свою электронную книгу с помощью зарядного устройства, то можете зарядить ее через USB соединение, то есть зарядить книгу , например с помощью ноутбука, компьютера и других устройств где есть USB выход. Нужен шнур со штекером USB и со штекером для входа в место зарядки на читалке. Если есть такой шнур электронную книгу можно зарядить даже через ( с помощью) автомобильной магнитолы, например. А можно воспользоваться помощью беспроводного зарядного устройства.