Вопрос о PocketBook Surfpad U7

PocketBook Surfpad U7

ПО времени сколько продержится планшет если на нем играть в игры ?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос..- Сколько по времени продержится планшет, если в нем играть активно в игры .Рассмотрев данный вопрос..- Мы видим, что планшет способен активно работать до 7 часов .Но в режиме игр и следует учесть различные факторы ,игра с интернетом ,запущенные другие процессы на устройстве ,работает вай фай , блютуз ,все это уменьшит процесс работы планшета. Итак, помимо того с каждой разрядкой происходит износ аккумулятора и устройство будет работать меньше по времени, а заряжать его придется все чаще и чаще. Спасибо за внимание.!