Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Почему греется телефон Леново а 1000 когда играешь а игры

yarovoi

Процессор данной модели,можно сказать слабенький и не предназначен для длительной ведение игры.Также не доработанный видео чипсет,который тоже вызывает нагрев телефона.Советую вам все не нужные процессы закрыть,это облегчит работу устройства.Но конечно возможен заводской брак смартфона.И самый мало вероятный факт это вы используете не оригинальное зарядное устройство.

Rom

Lenovo A1000 не совсем игровой смартфон. 1 Гб оперативной памяти, TFT дисплей, Spreadtrum SC7731 с чипсетом (видео) Mali-400MP2 не являются показателями, желаемыми для игр. Сам по себе, 4-х ядерный процессор Spreadtrum SC7731 из разряда "не напрягающих батарею", но под существенной нагрузкой, коей являются игры, конечно, он греется и способствует нагреванию всего гаджета. В остальном телефон неплохой, за эту цену - отличный. Но, повторюсь, будете играть - будет греться.