Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Как удалить аккаунт с Lenovo A1000?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои читатели.Если вам надоел ваш аккаунт или вы просто хотите его поменять на другой и не знаете как это сделать, я готов прийти на помощь.Для этого возьмите свой мобильный аппарат и заходим в настройки.От туда перейдите в меню.Там вы сразу увидите надпись аккаунты.Зайдите туда, там будут все ваши аккаунты.Выберите удалите тот который хотели.Вот так всё просто мы с вами сделали.Там де вы сможете создать новый аккаунт для любого приложения.Главное запомните свои новые пароли.Всем удачи.До свидание друзья.Пока.

Гость

Зайди в настройки пролистай вниз найди Аккаунты

Нажми там будет аккаунты Google нажми

Написано Например: igor.filatov@gmail.com

Нажми на него сверху нажми на 3 точки и выбери удалить аккаунт