Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как посчитать количество строк с определенным значением в Excel?

MisMargoMisMargo

Это же элементарно !

Просто кликните правой кнопкой мыши и выберите ей все ячейки в том столбце, в котором написаны необходимые данные. Либо тем же аналогичным способом выделить весь столбец, а затем просто щелкнуть на его заголовок. Потом взгляните на левый нижний угол окошка Excel Online - там и будет отображаться количество нужных вам строк.