Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какую формулу написать в Excel чтобы получить таблицу умножения?

elen245

Доброе время суток! Если вы хотите посчитать какие-то данные и найти их сумму, то для этого вы можете создать таблицу умножения. Такую таблицу вам будет проще всего создать в программе Ексель. В данной программе вы сможете все внимательно и правильно посчитать. Только при расчете проверяйте правильность ввода значений, поскольку если вы неверно введете цифры в ячейку, то не сможете найти верного решения. Для создания таблицы умножения вам можно в одной из ячеек поставить ровно и потом выбрать и умножить те цифры, которые вам нужны.