Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какое максимальное количество измерений может содержать массив в Excel?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Массив в Excel может состоять от одного до неограниченного количества измерений , но в формулах Excel содержится максимум 2 измерения, из этого следует, что массив в данной программе может быть:

Одномерный содержит 1 измерения(строка или столбец).

Двумерный содержит 2 измерения. Он состоит из столбцов и строк, то есть таблица.