Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как копировать формулы сохраняя форматирование в Excel?

Гость

Доброго времени суток.

Если я правильно поняла ваш вопрос, вам необходимо скопировать формулу и продлить ее на всю страницу. Это делается просто. Выделите все ячейки в которых забита формула и протяните по правому нижнему краю до той строки которая вам необходима.

Формула автоматически копируется и продлевается на всю страницу. После чего не требуется перепроверки ее правильности. Все ячейки будут работать исправно по заданной формуле.