Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как вставить строку между строк в выделенном фрагменте в Excel?

Гость

Доброго времени суток.

Я обычно делаю так. Выделяю то место перед которым я хочу добавить новую строку и нажимаю сшифт, удерживаю эту клавишу и нажимаю плюс. В этом случае сразу же автоматически добавляется новая строка в заданном месте.

Но необходимо учитывать, что новая строка которую вы будете добавлять появляется выше той, которую вы выделили для уточнения места. То есть новая строка появляется выше, над той ячейкой которую вы выделили.