Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какие задачи позволяет решать Microsoft Excel категории функций?

elen245

Доброе время суток! Если вы ранее не пользовались данной программой и вы не знакомы с ней, то вы очень много потеряли, а именно потеряли много времени на не нужные расчеты, которые обычно очень объемные без такой программы как Ексель. Поскольку программа даст вам возможность выполнить очень много задач и при этом пользоваться программой совсем не сложно. В Екселе можно выполнять все математические функции, которые сейчас известны. Лично я при расчетах всегда пользуюсь, такой функцией как округление вверх. Эта функция очень удобно округляет цифры.