Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Как удалить страницу в PowerPoint?

Romylbka18

Здравствуйте, как Вы знаете программа PowerPoint создана для работы с презентациями. Иногда возникают проблемы, и Вам понадобится удалить слайды.

Сама процедура удаления состоит примерно в следующем:

Можно просто выделить нужный Вам слайд и нажать клавишу Del - Delete.

Открыть меню правой кнопкой мыши и выбрать пункт "удалить слайд".

 Однако, если Вы вдруг передумали, результат Ваших работ можно вернуть в первоначальное состояние нажав комбинацию клавиш Control+Z или же нажатие надписи со словом "откат" в шапке этого приложения.