Вопрос о Samsung Galaxy S9

Samsung Galaxy S9

Какая дата выхода в России Samsung Galaxy S9?

okhrimaokhrima

16 марта было объявлено о начале официальной продажи телефонов Samsung Galaxy S9 и Samsung Galxy S9 Plus. Смотрите в интернет-магазинах крупных ритейлеров, цифровых супермаркетов ну и непосредственно на сайте производителя, там вы найдете всю подробную информацию касательно поступления товара в те или иные магазины на территории Российской Федерации.

heycook

Смартфоны Galaxy s9 и Galaxy S9 Plus от корейской компании Samsung были предствленны MWC 2018 25 февраля. официальный день старта продаж новых флагманов от Самсунг, согласно их анонсу на официальном сайте - 16 марта. В тот день его официльно можно будет купить во всех розничных магазинах Samsung, найте Samsung.ru, а также в интернет магазинах и розничных магазинах ретейлеров элетронники по всей России. Предзаказать смартфон можно уже с 25 февраля.