Вопрос о Samsung Galaxy S9

Samsung Galaxy S9

Почему сканер отпечатков пальца не в экране Samsung Galaxy S9?

adianonadianon

Первой моделью с дактилоскопическим датчиком непосредственно внутри дисплея является китайский смартфон от Vivo, отнюдь не Samsung Galaxy S9, в восьмой версии всем не нравилось что камера из-за расположения датчика постоянно оказывалась "заляпанной", подразумевалось что в девятой это поправят, но не сделали видимо от того что в этот раз Китай опередил и перестраивать производство для того что бы идти позади - никто не стал, вообще уже работают над следующей версией слайдера, но как знать что выпустят в конечно итоге.