Вопрос о Delivery Club

Shopping Delivery Club

Как работает Delivery Club? Как устроен бизнес?

VishouseVishouse

Delivery Club - это автономный проект, объединяющий большое количество сервисов по доставке еды и продуктов в один клуб. Цель клуба - дать клиентам наилучшие условия для быстрого, удобного и выгодного совершения покупок.

Сервис работает так:

Все компании по доставке разделены на несколько категорий, в каждой из них можно фильтровать результаты по множеству параметров и заказывать еду и продукты не выходя из дома.

На сайте есть система рейтинга сервисов, а также возможность оставить или почитать уже существующие отзывы об услуге или продукте.

Delivery Club поддерживает большое количество способов оплаты, есть личный кабинет и онлайн поддержка в чате - выбрать подходящую службу доставки и сделать заказ очень просто.