Вопрос о Delivery Club

Shopping Delivery Club

Здравствуйте.Сын совершил покупку игры на этом сайте 29.07.18 в 4 21.Случайно.Помогите вернуть деньги.

Julie

Здравствуйте. Для решения вашей проблемы вам нужно написать в службу поддержки Delivery Club и уже следовать их указаниям. Единственное, очень странно, что ваш сын смог купить на сайте какую-то игру, ведь сайт доставки еды. Быть может, вы ошиблись и сын купил игру в каком-то другом приложении, например Googl Play или App Store. Вам нужно точно узнать где он купил игру.