Вопрос о Delivery Club

Shopping Delivery Club

Как удалить карту оплаты на Delivery Club?

Anton12341Anton12341

Как и в любом другом месте, где Вы для постоянно основы привязываете свою карту для оплаты, так же можно и в том меню её отвязать. Хотя в Деливери по-моему нельзя. Если Вы не хотите что бы карта была привязана или же наоборот другую привязать так как та была уже не активна. Попробуйте по искать в меню оплаты или привязки карты. Если же нету такой функции попросту напиши в поддержу и Вам с радостью там помогут и отвяжут и пере привяжут Вашу банковскую карту, удачи!

Видео

Зачастую на вопрос "Как удалить карту оплаты на Delivery Club? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как удалить карту оплаты на Delivery Club?"

Гость

Нужно оформить новый заказ, необязательно его потом оплачивать, главное дойти до страницы оплаты картой и нажать "забыть карту".

Anton12341Anton12341

Хай! Система удаления вашей карты оплаты в данном сервисе очень интересная. Вы не сможете например зайти в профиль и найти там пункта карты оплаты и оттуда удалить вашу банковскую карту как это есть в большинстве доставок. Тут система другая вам нужно пройти по оформлению заказа до момента оплаты и там есть пункт забыть вашу карту и после этого она будет удалена. А заказ само собой можно закрывать и оплачивать не нужно.