Вопрос о Яндекс.Пробки

Utilities Yaprobki

Почему открывается вместо Яндекс.Пробки окно с другими программами?

Medved2882Medved2882

Скорее всего у вас открывается не окно с другими программами, а окно с рекламой. В таком случае, чтобы снова пользоваться яндексом и его услугами, нужно удалить эту самую рекламу. Для начала попробуйте удалить все расширения которые установлены в вашем браузере. После этой операции, перезагрузите компьютер и проверьте пропала ли реклама. Если не пропала, значит нужно действовать дальше. Зайдите в "удаление и установку программ", обратите внимания на программы которые вы установили за последние несколько дней, удалите все подозрительные, если есть программы от mail.ru, тогда их обязательно удалите.