Вопрос о Яндекс.Пробки

Utilities Yaprobki

Какой цвет что означает на Яндекс.Пробки? Что значит черный цвет?

raketa911

Цвета отображают дорожную обстановку. Красный цвет сигнализирует о пробке. Жёлтый цвет предупреждает о затруднённом движении. Зелёный цвет сообщает о свободной дороге. Коричневый цвет предупреждает о перекрытие движения. Ну, а чёрный пунктир оповещает о неспешном движении на этом участке. Впрочем палитра не такая богатая и довольно легко запоминается. Вариант с цветами интуитивно понятен даже несведущему в навигации человеку.