Вопрос о Яндекс.Пробки

Utilities Yaprobki

Какие города есть на Яндекс.Пробки?

WoodkidWoodkid

Сервис "Яндекс.Пробки" предоставляет информацию о дорожных пробках в более 80-ти городах, а именно:

Россия - 41 город.

Украина - 36 городов.

Казахстан - 2 города (Астана и Алма-Ата).

Турция - 2 города (Стамбул и Анкара).

Беларусь - 1 город (Минск).

Информация о пробках накладывается на карту и обозначается цветом в зависимости от загруженности дорог по шкале от 1 до 10.

Где 1 (зеленый цвет) означает, что дороги свободны, а 10 (коричневый цвет) - быстрее пешком.