Вопрос о Госуслуги

Utilities Gosuslugi

Какую фото загрузить для загранпаспорта старого образца на Госуслуги?

return89return89

Добрый день. Для загрузки именно фотографии на загранпаспорт старого образца для гражданина России, вам необходимо первым делом подобрать необходимую фотографию. Потому что данный сервис принимает довольно разные фотографии, также размеры должны соответствовать тем размерам которые требуются для размещения и вклеивания именно в старые версии паспорта. Также нужно обязательно сделать фотографии которые соответствуют требованиям, что бы на них было вас различимо и самое главное на них не было посторонних личностей. Фотографию при этом можно обработать для придания определенной четкости и резкости.