Вопрос о Госуслуги

Utilities Gosuslugi

Как выбрать подразделение для подачи документов на Госуслуги?

kamishakamisha

Заполнив все данные на портале, надо вам будет определиться куда и в какое подразделение следует принести оригиналы для получения услуги, а также узнать реквизиты данного подразделения. Если будет указан ваш сайт, то автоматически портал предложит на карте рекомендуемые подразделения на основании вашего местожительства, либо того местонахождения, которые вы указали при заполнении заявления. Жмем на синего цвета указатель, откроется меню, и жмете еще раз «выбрать». Появится режим работы подразделения. Если вас все устраивает, жмете «подтвердить». Документы уйдут на обработку, а вы, после получения разрешения, придете в выбранное вами подразделение.