Вопрос о Госуслуги

Utilities Gosuslugi

Как добавить паспортные данные на Госуслуги?

kamishakamisha

Как в предыдущей, так и в новой, версиях портала алгоритм изменения и добавления своих паспортных данных одинаков. Для этого входим на портал и идем в свой кабинет, не забывая авторизоваться. Затем ищем и входим « персональная информация», где жмём на «показать все личные данные». После жмём на «настройки учётной записи» и выбираем «редактировать». В появившихся графах вносим или изменяем данные, , после чего жмем «отправить». Пройдет проверка и, если все правильно и замечаний нет, увидите измененные паспортные данные.

Гость

Автомобили и мототехника, спец техника и водная техника со стоянок и аукционов Японии. Таможенное оформление физических лиц и юридических лиц. Тел 79910690696 WhatsApp