Вопрос о Госуслуги

Utilities Gosuslugi

Как быстро зарегистрироваться на Госуслуги? Как быстро подтверждается регистрация?

raketa911

Быстро зарегистрироваться на Госуслугах можно пройдя упрощённую регистрацию. для этого переходим на сам сайт. Вводим в высветившейся форме свои фамилию, имя, e-mail адрес. Жмём на "Регистрацию". На ваш ящик придёт письмо. Вы его подтверждаете и попадаете на страницу установки пароля, где и придумываете его. Всё теперь у вас упрощённая форма регистрации, которую необязательно подтверждать, если вас устраивает ограниченный перечень возможностей. Полный перечень станет возможным после полного заполнения профиля и подтверждения специальным кодом, который можно заказать по почте или получить самому. Последний вариант самый быстрый и займёт максимум денью. С почтой выйдет дней 15.