Вопрос о Госуслуги

Utilities Gosuslugi

Как проголосовать за детский сад на Госуслуги?

Romylbka18

Здравствуйте, портал госуслуг в последнее время набирает все большую популярность жителей страны. А все потому, что там можно подавать петиции, которые при должном количестве подписей будет рассмотрена и дан ответ на нее. А для того чтоб можно было голосовать за любые проэкта на этом портале, пользователю нужна подтвержденная учетка. Создать ее можно путем введения на сайте своих паспортных данных, СНИЛС, электронки и прийти с документами в центр обслуживания и подтвердить свою личность. Удачного голосования.

Romylbka18

Здравствуйте, портал госуслуг в последнее время набирает все большую популярность жителей страны. А все потому, что там можно подавать петиции, которые при должном количестве подписей будет рассмотрена и дан ответ на нее. А для того чтоб можно было голосовать за любые проэкта на этом портале, пользователю нужна подтвержденная учетка. Создать ее можно путем введения на сайте своих паспортных данных, СНИЛС, электронки и прийти с документами в центр обслуживания и подтвердить свою личность. Удачного голосования.