Вопрос о Госуслуги

Utilities Gosuslugi

Зачем паспортные данные на Госуслуги?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос ,зачем паспортные данные на сайте гос услуги. Сайт гос услуги оказывает информационно документационную поддержку на портале данного сайта .И чтобы идентифицировать именно конкретного человека необходимо пройти идентификацию через соответствующую службу. Также необходимо внести на данный сайт различные виды документов для получения документов, справок, выписок, а также различно иных операций. Если ввести данные паспорта один раз в последующем заново эти данные вводить не понадобится. Но необходимо помнить логин и пароль задействованный при регистрации .Спасибо за внимание.!

Гость

Автомобили с аукционов и стоянок Японии, таможенное оформление и доставка через порт Находка, работаем с Отару, Фусики, Ниигата. Тел 79910690696 WhatsApp