Вопрос о Google Календарь

Business Calendar Google

Как отменить изменения восстановить в Google Календарь?

Romanow100

Гугл понимает,что потребуется вернуть на календарь мероприятие, которое вы ранее удалили. Вместо создания новой записи, теперь вы можете восстановить удалённую. Вот как это делается:

Наведите курсор на календарь, из которого вы удалили мероприятие, нажмите появившуюся стрелку справа и выберите "Корзина". Загрузится список удалённых мероприятий. Установите галочки рядом с теми мероприятиями, которые вы хотите восстановить, а затем нажмите кнопку "Восстановить выбранные мероприятия". Если вы добавляете много деталей в свои записи: заметки, координаты и т.п., то восстановление удалённых может помочь вам пропустить несколько шагов при восстановлении. Кроме того, вы можете редактировать восстановленную запись, как если бы вы только что добавили её в календарь.Хотя на данный момент эта функция поддерживается только в интернете, вы всё же можете восстановить мероприятия, которые вы удалили через приложение в телефоне.