Вопрос о Google Календарь

Business Calendar Google

Почему на телефоне не синхронизируется с компьютером Google Календарь?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, скорее всего у вас просто напросто отключена синхронизация вашего мобильного устройства, с вашим компьютером. Проверьте в настройках. Либо же компьютер и телефон - работают на совсем разных аккаунтах, поэтому также возможно не проходит синхронизация. Ну и третий вариант это конечно же устройство возможно неисправно работает за счет физических каких либо повреждений или же программных. Но больше всего ставлю как раз таки на первый вариант, самый наверное распространенный )