Вопрос о Google Календарь

Business Calendar Google

Как поставить задачи своей команде в Google Календарь?

MizukiSan

1.Откройте Google Календарь.

2.В списке "Мои календари" слева нажмите Задачи. Если вы не видите пункт Задачи в списке, то справа от пункта Напоминания нажмите на стрелку Стрелка вниз дальше Задачи. Справа от сетки календаря появится панель со списком задач.

3.Нажмите на значок Добавить.

4.Введите текст.

5.Чтобы добавить примечание и установить срок выполнения, нажмите на стрелку Далее.