Вопрос о Google Таблицы

Business Google Sheets

Как разбить ячейку в Google Таблицы? Как разделить ячейку на две?

return89return89

Добрый день. Если вам нужно будет разделить ячейку которую вы недавно объединили тогда нужно ее выделить и просто нажимаете на кнопку объединения которая на данной ячейке будет действовать исключительно в обратном действии, тем самым вы сможете разбить ее. Но если в данной ячейке не было объединения тогда вы сможете только рядом вставить или же строку или же столбец так как данная таблица не предусматривает что бы вставляли только отдельные ячейки. Добавления выполняются исключительно только целыми столбцами или же строками. А разъединение только ранее объединенных ячеек.

Видео

Зачастую на вопрос "Как разбить ячейку в Google Таблицы? Как разделить ячейку на две? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как разбить ячейку в Google Таблицы? Как разделить ячейку на две?"

Гость

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. 15 минут потратила на поиски решения =(

Хоть Вам спасибо!

Гость

Я тут сегодня весь день над этим бьюсь, не то что 15 мин...

Гость

Как всегда под самым носом а не видно, чтобы мы делали без таких людей. Спасибо

Гость

В экселе можно разбить по диагонали. А в таблицах как это сделать?

Гость

Название к видео о гугл таблицах, а он в экселе показывает, молодцы, хорошее название пишете....

Гость

нафига писать тупню? при чем ексель до гугл таблиц? Там такого нет. потратил 5 минут времени на вас зря