Вопрос о Google Таблицы

Business Google Sheets

Как указать диапазон ячеек со второго листа в Google Таблицы?

return89return89

Добрый день. Для того что бы указать диапазон на другом листе нужно на оригинальном листе выбрать ячейку в которуб должен попадать числовое значение после чего нажимаете на равно и далее сразу нужно прописать формулу которая вам нужно. Иногда не все формулы получится использовать поэтому нужно просто суммировать подряд несколько ячеек которые используется для расчета формулой. Также диапазон можно добавив автосумму тем самым вы сразу получите результат данной формулы. Но обычно диапазон нет возможности, и нужно просто брать и плюсовать каждую ячейку для получения результата.