Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

ПРИ ЗАРЯДКЕ ТЕЛЕФОНА REDMI 4X ТЕМПЕРАТУРА БАТАРЕИ ПОДНИМАЕТСЯ ДО 42-44гр.ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ?

stepik94kurtovstepik94kurtov

В первую очередь чем именно вы замеряли данный телефон на наличие его температуры ? Вообще в телефоне даже когда вы им не пользуетесь , может происходить какой то внутренний процесс, например передача данных между серверами данной фирмы , которые как раз и разработали данный телефон , перекачивать телефон может как диагностические данные , так и делать к примеру резервную копию, и передавать ее в хранилище и прочие дела. Вообще это температура допустимая, телефон может разогреватся куда выше, например даже от тех же игр.