Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как использовать бонусы в Юла?

Ash666Ash666

В приложении Юла, так называемые "бонусы" выдаются каждый день. Начиная с первого дня посещения, Вам выдаётся один бонус, на второй день даётся уже два бонуса, ну а на третий, соответственно три бонуса. Если Вы являетесь покупателем, то данные бонусы для Вас не имеют веса, а если Вы активно размещаете объявления, то бонусы Вам пригодятся. Каждый бонус расходуется единожды, на то, что бы поднять Ваше объявление вверх, относительно всех остальных. В зависимости от количества бонусов, можете поднимать объявление в топ по несколько раз в день.

Гость

Не получается обновить приложение, нажимаю на обновить, действий никаких