Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте, мне понравился товар,!
Продавца я попросил удалить объявление,так как я хотел выкупить товар, продавец удалил профиль у меня нет его номера,но его товар я хочу купить,как мне найти номер продавца?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Для начала зайдите в историю вашего браузера и посмотрите ещё раз то объявления которое должно быть. Также есть функция восстановления через браузер при помощи Cookie файлов. Есть служба поддержки официальная которое Может вам помочь. Форма обращения продавца. Вы же как-то с ним общались Попробуйте написать опять. Вы же не мыслями обменивались а какой-то информации по почте или по другим каналам связи. Он удалил аккаунт или удалил объявление нужно знать?