Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

gte 1080 olзаблокировался

cawa88cawa88

Ну надо разблокировать его и я так понимаю у вас доступа теперь к телефону нет. Но зато при заблокированном телефоне всё равно остаётся доступ к набору номера 112 (помощи) и значит доступ к клавиатуре должен оставаться. Так, что можно пробовать сбрасывать блокировку кодами специальными. Первый код такой (который работает на этом телефоне) *2767*3855#

После этого появится длинная надпись на телефоне и он сам отключится и перезагрузится уже без кодов на телефоне. То есть должен быть со стандартным загрузится, но запрашивать его при включении или разблокировки не будет.