Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

После включения телефона появляется значок"! Невозможно открыть достигнуто максимальное число запущенный виджетов" , экран телефона не реагирует на сенсорное управление. Что делать?

Гость

Для начала попробуйте перезагрузить смартфон , если это сделать не удается обычным способом, то откройте заднюю крышку и выньте аккумулятор. Затем поставьте его на место и включите смартфон. Длжен включится и работать нормально какое то время. Затем нужно очистить внутреннюю память от виджетов. Нажимаете на его и удаляйте. Затем не мешало бы сканировать аппарат через антивирусную программу.