Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

КАК ОТКЛЮЧИТЬ РЕЖИМ БЕЗ СИМ КАРТЫ

woolfy34woolfy34

Если сим карта стоит в телефоне, то режим должен отключиться самостоятельно - если же не отключается - проверьте слот под сим карту на работоспособность - возможно проблема именно в нем - также попробуйте вставить другую сим карту.

Если ничего из перечисленного не помогает обратитесь в СЦ.

Гость

Перезавантажте eprom -,наберіть код *2767*3855#

Гость

В мене було таке ж саме. Причина - відломані два контакти в сім конекторі, прийшлось допаяти контактні площадки. Ремонт в сераіс центрі обійшовcя б мені в 4$ а так зробив сам. Правда прийшлось розрізати екран слот під сім карту і відгинати, а потім пропаяти назад розріз. Wus