Вопрос о Яндекс.Деньги

Finance Yandex Money

В каких банкоматах можно снимать деньги с карты Яндекс.Деньги?

cawa88cawa88

По-моему по этой карте можно в любых банкоматах снять наличку. Ну в банкомате альфабанка точно можно снимать это я ещё давно знаю. Ну, а если чисто по логике рассуждать, то якарта выпускается тиньковским банком Тинькофф. А так как они своих банкоматов не имеют, то и по идее также должно работать снятие налички с якарты, как и любых других карт тинькоффа. Кстати вроде, если через сбербанковский банкомат деньги по якарте снимать, то там комиссии быть не должно вообще ни какой, кроме яндексовской в три процента. Она в любом случае будет, где бы ты не снимал.