Вопрос о Micromax Q334

Micromax Q334

Не могу настроить ложный вызов на micromax q334. Помогите, пожалуйста!

Гость

Для того, что бы настроимть ложны

Гость

Для того, что бы настроить ложный вызов нужно скачать приложение , оно так и называется "ложный вызов". Скачивать его можно с "Гугл Плей" или с оригинального сайта. что лучше, так как не будет рекламных банеров на экране смартфона. Это программа "прикол", то есть если вы сидите на скучном собрании, то всегда можно запустить прогу и вам позвонят на телефон, вызовут вас в срочной форме )))) Программа легко настраивается под "фейк- абонента", можно даже установить фото и так далее)))) Интересное приложение. у меня установлено...!