Вопрос о Micromax Q334

Micromax Q334

Как сделать рингтоны к вызовам или контактам на Micromax Q334?

DimaDima

Суть установки рингтонов по сути на ОС одинаковая, возможно варьирование - какими-то внутренними "фичами" моделей, но в общей сложности все выглядит так : зависит все по сути от режима в котором вы работаете с адресной книгой. Откройте контакт, на который есть желание установить рингтон, промотайте в самый низ , там должна быть стрелочка справа ( нажмите на нее). Вам выдаст список стандартных рингтонов, вверху списка должно быть что-то такое типу "Другие мелодии" или "More ringtones". Открывая его получите доступ до всех возможных рингтонов на телефоне.