Вопрос о Micromax Q334

Micromax Q334

как разблокировать микромакс от блокировки за просмотр порнаграфии

yxov

Здравствуйте дорогие мои уважаемые коллеги по работе.Если вы не можете самостоятельно разблокировать данное устройство, но вы не разу этого ни делали.Я вам обязательно помогу.Для того чтобы это сделать имеется очень много способов и вариантов, но я хочу рассказать вам об одном.Переходим в рекавери, для этого нажмите одновременно две клавиши блокировку устройство игромкость.Меню нажмите resest data.Переходим туда жмите okei. Наше устройство амостоятельно перезагрузится и можете продолжать пользоваться.Всем счастья товарищи мои.Пока коллеги.