Вопрос о Яндекс.Диск

sharing Yandex Disk

Как пользоваться файлами с чужого диска в Яндекс.Диск?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Для того чтобы получить доступ к любому другому источнику, и так же фаилам для этого тот кто вам дает информацию о чем либо он должен для начало открыть доступ несколькими способами на своем яндекс диске.

Можно просто внести желаемых людей в свой список и при открытии доступа все люди находящиеся в списке смогут видеть и пользоваться информацией.

Так же можно создавать отдельные ссылки на каждый, а так же на группу файлов. И после получения такой ссылки вы получаете полный доступ к ресурсам того кто вам прислал эту ссылку. Пока ссылка открыта вы можете так же сохранять либо скачивать информацию с чужого я диска. Все это действует пока ссылка открыта. После ее закрытия если вы даже находитесь там и что-то просматриваете, система автоматически вас выкидывает.