Вопрос о Яндекс.Диск

sharing Yandex Disk

У меня исчез яндекс диск, не могу вспомнить адрес и имя привязанного к нему. Как-нибудь можно через фотогугл узнать на какой яндекс диск сохранялись автоматически фото.

rulubanarulubana

Google и Яндекс это две разные поисковые системы. Для того чтобы вспомнить или войти в свой яндекс вам достаточно вспомнить хотя бы логин пароль или номер телефона привязанный к вашему яндекс диску. Есть ещё способ если у вас компьютер сохраняет пароли и у вас уже был вход на этот сайт через яндекс можно посмотреть сохраненные пароли. Также зайдите на яндекс диск с компьютера скорее всего это один и тот же диск на который у вас сохраняет фотографии.