Вопрос о Fly TS91

Fly TS91

Подарили новый телефон плюшевый vertex а там авиаперелет как убрать не знаю

KonstantinPelinKonstantinPelin

Для того чтобы снять "режим полета" вам следует изначально зайти в настройки, далее найти Настройка сети, перейти по ней, Настройка Сим-карты (Sim), после этого вы должны увидеть в меню выбора команд "активировать сим" ниже будет скорее всего ваш активный режим "режим полета". Проследите, чтобы "режим полета" был отключен". Также данные настройки могут быть и в Основном меню под названием Сети. А лучше всего прочтите инструкцию по вашему телефону, там наверняка есть все в подробной форме изложено, как, где и что нужно делать в той или иной ситуации с вашим девайсом.