Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как распечатать письмо в Яндекс.Почта?

sotis

Для печати выбранного вами письма, необходимо применить комбинацию клавиш на клавиатуре. В самой Яндекс почте нет специального, отображаемого значка быстрой печати на принтер. Самый простой способ это, выделение текста, копировать в текстовый документ либо word. Если вам нужно сохранить и распечатать письмо в оригинале, наберите на клавиатуре комбинацию одновременным нажатием клавиш ctrl-p. Автоматически откроется отдельная страница, с которой выполнить печать можно нажав на соответственную кнопку принтера.

Гость

дебил ебаный - там есть в меню слово ПЕЧАТЬ

не знаешь не пизди гандон

Гость

Я не спам, сижу и рыдаю, нет значка печать. Я в смартфоне.

Гость

правой кнопкой на текст письма -> в контекстном меню "печать". и всё.