Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как сделать шаблон письма в Яндекс.Почта?

ghost

нужно открыть персональные настройки почтового ящика и выбрать раздел личные данные подпись портрет.

Потом вписать в поле имя ваше имя и нажать кнопку добавить подпись. Потом нужно поставить галочку привязать к адресу и выбрать адрес своей почты. Нужно все изменения сохранить.

Теперь создаешь шаблон, нажимаешь кнопку написать письмо и жмешь справа надпись Шаблон - Создать шаблон. Потом нужно сохранить шаблон и все.