Вопрос о Google Maps

Maps-Directories Google Maps

Как рисовать в Google Maps?

zaza359

Нужно войти в "мои карты" на устройстве.Открыть существующие карты или создать новые.. К карте применить такие ограничения:

-не более 10 000 линий, фигур или мест;

-не более точек (в линиях и фигурах);

-не более ячеек таблицы данных.

Потом нужно нажать на значок "нарисовать линию" или "фигуру" дальше "добавить линию/фигуру.". Выбрать слои и нажать на точки, с которых начинаете рисовать Один слой может содержать не более 2000 линий, фигур и мест. Потом нужно нарисовать линии или фигуры, отмечая на карте остальные точки. А если хотите сместить вашу карту, то зажимая левую кнопку мыши тащите изображение. Когда закончите нажмите замкните фигуру и сохраните.