Вопрос о Google Maps

Maps-Directories Google Maps

Как включить навигатор без интернета в Google Maps? Как пользоваться навигацией без интернета?

sotis

Здравствуйте. Вы можете использовать навигатор и управлять картами, только их нужно скачать на устройство. После загрузки карт, вам необходимо зайти в настройки телефона, найти и активировать месторасположение вашего смартфона. После того как, подключение со спутником произойдет, можете смело пользоваться картами и навигацией в них. Для этого подключение к интернету не требуется. Если вы зашли через браузер к картам гугл то, при отключении интернета у вас будет отображатся последний просмотренный участок на карте. Навигатор при этом работать не будет, даже если активирован GPS в телефоне.