Вопрос о Google Maps

Maps-Directories Google Maps

Что делать, если ваш браузер не поддерживается google maps javascript api?

vladis128vladis128

Можно попробивать скачать эти приложения для браузера и установить. Как вариант скачать новый браузер, который поддерживает эти расширения. Самый оптимальный будет гугл хром в нём есть все нужные функции для работы и быстрого поиска нужной информации. Если браузер не поддерживает такие функции можно посмотреть в настройках не отключены ли они. После сохранить изменения и перезагрузить браузер. Часто такой метод очень помагает и занимает немного времени чем скачивать новый браузер и устанавливать его.